Звоните с 9:00 до 19:00

В корзине пусто!

Категории блога
Подписка

Скидка за подписку


Для вашего удобства мы будем присылать вам выгодные предложения на товары из нашего каталога.
А так же персональные промокоды на скидки и бесплатные доставки.


Подписавшись, вы прямо сейчас получите купон на скидку в 300 рублей!

 


Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями
Распаковка, ознакомление с содержанием и процессом игры Эмпатика

Распаковка, ознакомление с содержанием и процессом игры Эмпатика

2022-12-22 11:58:11   0   47

Игра - мегаэмоциональная! Они удивляли, потому что зачастую было неожиданно, хоть на первый взгляд была очевидна эмоциональная реакция) некую изюминку создает тот момент, что каждый игрок бывает ведущим, а остальным игрокам необходимо участвовать в тех событиях, которые им были предложены ведущим.

Игра, сама по себе командная, но команда это 2 человека, у которого совпали эмоции на определенную заданную ситуацию. А количество команд зависит от количества игроков таким способом, что у одного игрока может быть команда с каждым игроком, и так у каждого. 

И то что победителем может стать исключительно пара, заставляет быть более внимательным и проницательным, ставя себя на место своего друга, пытая предугадать ЕГО эмоцию.  


Что касается оформления игры:

Коробка для игры 24 х 24 см. Размер коробки достаточный, чтобы удобно все сложить после игры! Это + к удобству. Фишки, которыми нужно передвигаться по полю удобные для держания и перемещения.

Всё четко и понятно, в стиле «Простых правил»

Но, как и в большинстве карточных игр, на которые предложены ситуации и действия, хочется, что бы стопка с вариантами была больше и играть дольше! Хотя эта игра и так не быстрая. 

Мы играли втроем (одному игроку было 7 лет, предварительно убрав ситуации, в которые не стоит ставить ребенка), и получили кучу эмоций, положительных и смешных!


Последние отзывы